Выручка у нас увеличилась на 60% почти за 1,5 месяца,

средний чек – в 2 раза, новые клиенты – в 4 раза…

Жанна Воякова, салон красоты «Шёлк», г. Северодвинск

Почему Вы выбрали данный проект?

Ответ прост —  захотелось вывести салон на новый уровень. Настал тот момент, сделать шаг вперёд, подняться на ступень выше. Своих знаний и своего опыта было недостаточно, вот почему я решила обратиться к экспертам!

Формат коучинга для меня новинка. Очень хотелось поучаствовать в чём-то новом для меня. Пообщаться «в живую» с доками своего дела, получить советы со стороны, т.к. у нас при ежедневной работе глаз замыливается и мы не видим очевидных вещей, которые лежат у нас на поверхности.

Каких результатов удалось достичь за месяц участия в коучинговой программе?

Основной целью стало увеличение выручки на 40% за 3 месяца.

Но, всё произошло значительно быстрее. Мы внедряли всё, что предлагали нам Дмитрий Белешко и Игорь Стоянов. Выручка у нас увеличилась на 60% почти за 1,5месяца,средний чек – в 2 раза, новые клиенты – в 4 раза, в августе мы сделали почти декабрьскую выручку. Это о чем-то говорит!

Что вы сделали для того, чтобы добиться таких результатов?

Мы внедрили: новые речевки для админов, рецепт красоты (благодаря чему у нас выросли продажи с 8% до 22%), новые стандарты для улучшения сервиса, научились грамотно составлять акции и предложения для НК и ПК, научились реанимировать потерянных.

Насколько участие в коучинге оправдало ваши ожидания?

Результаты превзошли все мои ожидания!

Дорогие директора! Я обращаюсь к тем, кто не хочет останавливаться на достигнутом, кто рвётся вперёд, к намеченным целям, но чувствует, что идёт не по тому пути! Обратитесь к Дмитрию Белешко и Игорю Стоянову! Данный проект – для Вас! Они помогут, подскажут и направят! Удачи! Дерзайте!

Подпишитесь на рассылку

Делаем подборку лучших статей и отправляем Вам 1 раз в месяц! [contact-form-7 404 "Not Found"]